Возможно ли подать документы на назначение пенсии в России для гражданина с двойным гражданством, проживающего в США и не имеющего регистрации в РФ?

• г. Мурманск

Может ли гражданин имеющий двойное гражданство (РВ и США) постоянно проживающий в США и не имеющий регистрации в РФ подать документы на назначение пенсии в России?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться за пенсией в Российской Федерации