Как передать судебный приказ о вычете алиментов, если место проживания ответчика неизвестно, но место работы известно

• г. Кировск

Судебный приказ у меня на руках ответчик нигде не прописан но место его проживания я знаю место его работы известно как передать туда судебный приказ чтобы высчитывали алименты.

Ответы на вопрос (1):

В суде, вынесшем решение по делу, возьмите исполнительный лист. Обратитесь к приставам с заявлением о возбуждении исполнительного производства, которые сами направят исполнительный лист по месту работы должника.