Как оградить себя от коммунальных затрат после развода - возможность заключить договор с бывшим супругом

• г. Краснодар

Мы с мужем в разводе... я живу в другом городе, а он в моем доме, записаном на меня...

Можно ли заключить с ним договор, что бы все коммунальные затраты оплачивал он, ведь он же там живет и тратит свет, воду и т.д..никто в доме не прописан.. Как правел но мне поступить, что бы оградить себя от коммунальных затрат... Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Заключите договор/ соглашение и пропишите в нем условия, которые оговорите

Можете заключить соглашение или договор найма.

Заключите с мужем договор найма, где укажите, что он обязан оплачивать коммунальные услуги..