У моей мамы долг по кредитам, звонят моему мужу, как можно остановить это и дети обязаны платить долги родителей?

• г. Уфа

У моей мамы долг по кредитам, звонят моему мужу, как можно остановить это и дети обязаны плотмть долги родителей?

Ответы на вопрос (4):

Нужно составить 1 заявление и звонки прекратятся.

Нет, не обязаны. Пишите заявление в полицию за вымогательство. Звонить перестанут.

Ели муж не созаемщик и не поручитель напишите Жалобу управляющему банка или в Прокуратуру

Подайте заявление в прокуратуру. Дети по долгам родителей не отвечают (за исключением долгов, перешедших по наследству)