Беженец из Грузии с гражданством Армении - возможности и риски при поездке через Осетию

• г. Краснодар

Я гражданином грузии прилетел в 2007 году, далее подал на беженца и получил статус беженца, пять лет я ходил с этим статусом, но к сожалению его не продлили и вручили обратно грузинский паспорт, сказали уехать и по визе приехать, я не уехал так как с 2009 года официально в браке с гражданкой РФ И ИМЕЮ РЕБЕНКА и единственный кормилец я, позже я уехал через белорусию и получил гражданство в армении и так же вернулся через белорусь так как там работа была на пол года. Но теперь у меня паспорт гражданина армении утерян на территории РФ и я получил справку о возвращении на родину в посольстве армении. Еду на машине через осетию. Могут ли меня депортировать за что ни будь. Прошу подскажите мне. Так как в россискийх базах я только в 2007 году прилетел как гражданин грузии. Согут ли быть проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Если вы обратились в полицию с заявлением об утере паспорта тогда при пересечение границ проблем не возникнет