Вопрос о возможности починить разбитый экран телефона, приобретенного 3 месяца назад, и находящегося на гарантии с действительной страховкой

• г. Киров

Купила телефон 3 месяца назад и случайно разбился экран. Телефон ещё на гарантии+есть страховка. Срок годности страховки с 2017 года до 2018 года. Могут ли мне починить телефон?

Ответы на вопрос (1):

Это не гарантийный случай. По страховке - см условия страховки, если с 2017 г. начало, то точно не поможет.