Дело о разделе квартиры в Шевченковском суде г.Киева утеряно - как действовать с электронной копией решения?
₽ VIP

• г. Киев

В июне 2010 рассмотрено дело о разделе квартиры в связи с наследованием в Шевченковском суде г.Киева. В сентябре собрался ехать на Украину для возбуждения исполнительного производства, т.е. заселить определенную судом жилплощадь. Но, как сообщил адвокат, дело в суде оказалось утеряно. У меня на руках есть электронная копия решения суда.

Каковы мои действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте письменный запрос в суд о высылке вам копии решения, а еще лучше поезжайте в суд и попросите вручить его вам лично..Вы не подозреваете, что адвокат мог ввести вас взаблуждение7