При выезде детей за границу с группой в страны Шенгенского союза необходимо согласие от обоих родителей.

• г. Коломна

Семья из 4-х человек: отец, мать, двое детей (двойня 14 лет). При выезде детей за границу с группой в страны Шенгенского союза необходимо согласие от обоих родителей. Может ли это быть одно согласие от обоих родителей на обоих детей. (1 лист). Или, как это выглядит?

Ответы на вопрос (1):

Можно 1 лист. Выгляит как обычный текст соответствующего содержания на нотариальном бланке. Идёте к нотариусу вместе с мужем, платите 600 рублей и всё