Возможна ли доплата воспитателю за ребёнка с синдромом Дауна в обычной группе и требуется ли документальное подтверждение?

• г. Ханты-Мансийск

Возможна ли доплата воспитателю за ребёнка с синдромом дауна в обычной группе?

И какой документ подтверждает положительный ответ, если такой может быть?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законом, а работодателем или собственником учреждения.