Что делать, если хозяин забрал машину, не отдав деньги в полном объеме?

• г. Пермь

Купил машину общая стоимость 30000 отдал 20000 через неделю должен был отдать еще 10000 но не отдал приехал хозяин машины и забрал ее что теперь делать машину обратно не отдает и деньги тоже говорит мол ты покатался на ней на 20000 тысяч расписки и договора купли нету.

Ответы на вопрос (2):

Если не составлялись никакие документы-ничего не сделаете.

Скажите ему что обратитесь в полицию по факту мошенничества.Может подумает тогда.