Как снять временную регистрацию с пропавших иностранных граждан, если у меня нет их паспортов?

• г. Москва

1 августа зарегистрировал иностранных граждан по месту прибывания, должны были делать дом на даче 5 августа они с инструментом пропали, как снять с них временную регистрацию, копии паспортов у меня нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Договор был найма?Регистрация сама истечет.Она же временная.

Спросить
Пожаловаться

1 августа временно зарегистрировал 3 узбеков, должны были делать дом на даче 5 августа они с инструментом пропали, как аннулировать регистрацию раньше срока чтобы меня не уличили в фиктивной регистрации, копии паспортов у меня нет.

Спросить
Пожаловаться

Никак.Она сама пройдет.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, как СНЯТЬ с временной регистрации по месту пребывания иностранного гражданина собственику жилья БЕЗ ЛИЧНОГО СОГЛАСИЯ иностранного гражданина? Дело в том, что он нанес тяжкие телесные повреждения подруге, которая просила его у меня зарегистрировать. Я собственник и хочу снять его с регистрации в своей квартире! Спасибо.

Соседка-единственная собственница квартиры, дама за 90 лет в плохом физическом состоянии более полугода в ней не живет. Достоверно ее местонахождение соседям неизвестно. Месяца три назад в квартире стали появляться иностранные граждане. На вопрос кто им сдает, отвечают, что не знают, снимал их родственник. Соседи хотят проверить иностранных граждан на законность проживания и трудоустройства. Какие меры должен принять участковый.

1. Проверить регистрацию.

2. Проверить договор аренды (если такой есть) и вписаны ли граждане в договор.

3. Обязать арендодателя сделать регистрацию жильцам.

4. Наложить штраф на арендодателя и жильцов, если не регистрации.

Не успели сделать регистрацию по месту жительства в течении 7 дней с момента получения ВНЖ. что грозит иностранному гражданину за это?

Есть квартира в общ. долевой собственности по 1/2, бывшая жена поставила на временный учёт гражданина Киргизии (её бойфренд) два вопроса

1) можно ли поставить на миграционный учёт, если у него есть ещё Российское гражданство, и если можно то нужно ей брать у меня разрешение на вр. прописку, или это было сделано как то обманным путём

2)И насколько я знаю, если она его временно регистрировала, без моего согласия у неё бы не получилось.

Заранее спасибо.

Я потеряла паспорт. Ни регистрации, ни прописки по месту прибывания нет. Уехать сделать паспорт к себе в город нет возможности. Могу ли я получить новый паспорт в том городе где сейчас работаю, не делая временную регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение