Как снять временную регистрацию с пропавших иностранных граждан, если у меня нет их паспортов?

• г. Москва

1 августа зарегистрировал иностранных граждан по месту прибывания, должны были делать дом на даче 5 августа они с инструментом пропали, как снять с них временную регистрацию, копии паспортов у меня нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Договор был найма?Регистрация сама истечет.Она же временная.

1 августа временно зарегистрировал 3 узбеков, должны были делать дом на даче 5 августа они с инструментом пропали, как аннулировать регистрацию раньше срока чтобы меня не уличили в фиктивной регистрации, копии паспортов у меня нет.

Никак.Она сама пройдет.