Несоответствия и нарушения - Как повлияют отсутствие страховки и штрафы на выплаты по ДТП?

• г. Калуга

У "потерпевшей" в ДТП стороны на момент ДТП отсутствовала действующая страховка, имеются штрафы за превышение скорости более чем на 40 км/ч, 2 ДТП (одно ранее, одно позже). Имеются несоответствия в протоколе ГИБДД и акте независимой экспертизы. У меня страховка оказалась "левой" (заказывал её через инет). Могу ли я рассчитывать на уменьшение стоимости выплаты по ДТП?

Ответы на вопрос (2):

Да вполне возможно. Все будет зависеть от экспертной оценки

Лучше обратиться к юристу очно со всеми документами. Если понадобится, звоните.