Запрос экспертизы скорости автомобиля, сбившего меня на пешеходном переходе - достаточны ли видеозаписи для подтверждения

• г. Москва

Можно ли ходатайствовать в ГИБДД о проведение экспертизы о скорости автомобиля сбившего меня на пешеходном переходе? У меня имеются две видеозаписи с разных сторон от переходного перехода (камера дорожного наблюдения-предоставлен материал органами ГИБДД; камера офисного здания)

Скорость обозначенная в протоколе о ДТП-63,7. У меня есть сомнения, что она больше.

Ответы на вопрос (2):

Экспертиза проводится только в случае возбуждения уголовного дела. Видеозаписи можете предъявить в ГИБДД при разборе ДТП, а если постановление уже вынесено в ГИБДД - обжалуйте его в суд и там покажете видеозаписи.

Письменно причем сообщить о готовности оплаты проведения

Экспертные органы представьте- эксперты есть