Возможность бесплатного обучения в другом техникуме и городе после окончания техникума на электрика

• г. Архангельск

Я отучится после 9 класса в техникуме на электрика могу ли я сейчас пойти бесплатно учится в другой техникум и в другом городе а именно в северодвинск в техникум судостроения и машиностроения если мне уже 20 лет и у меня есть среднее специальное образование?!

Ответы на вопрос (2):

Нет.Только одно образование бесплатно.

Спросить
Пожаловаться

могу ли я сейчас пойти бесплатно учится в другой техникум и в другом городе а именно в северодвинск в техникум судостроения и машиностроения если мне уже 20 лет и у меня есть среднее специальное образование

неоднократное обучение на бюджетной основе в РФ не практикуется.

Спросить
Пожаловаться

Сын поступил учиться в техникум после 9 класса. Обучение 3 года 10 мес. Отучился 3 года, забрали в армию. После службы решил пойти по контракту и хочет забрать документы из техникума. Может ли он запросить аттестат о полном среднем образовании т.к. он проучился 3 года в техникуме?

Добрый день после 9 класса поступил в техникум, бросил учиться на втором курсе техникума прошло больше 10 лет. Могу ли я восстановиться в другом техникуме после такого большого перерыва на второй курс?

Мне 20 лет бросила учебу в техникуме (оставался последний год отучиться), сейчас думаю поити учиться на другую профессию, возможно ли поити на бесплатное обучение? (В техникум пошла после 9 класса)

Сейчас он учится на 1 курсе института. Подлежит ли он призыву в армию или имеет право воспользоваться 2 отсрочкой, т.к. в техникум он поступил после 10 класса и среднее образование получил в техникуме?

Могу ли я поступать в техникум на заочное отделение на бюджет на основании диплома, который я получила в другом техникуме. Второе средне-cпециальное образование, как объяснили в техникуме – это уже платно.

Ребёнок не хочет учиться техникуме по профессии слесаря и решил пойти в другой техникум в другом городе. Как правильно написать заявление чтоб отдали документы об образование не в ущерб ребёнку.

Хочу забрать документы с техникума. Я учусь на 1 курсе в техникуме, ушел после 9 класса. Мне 16 лет, могу ли я забрать документы с мамой сейчас в апреле месяце и до лета сидет а потом подать документы в другой техникум? Есть причина, не могу сказать ее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учился в одном техникуме получил отсрочку и перевелся в другой техникум. Могут ли забрать в армию если отсрочка из предыдущего техникума незакончилась?

Мне 16 лет, я учусь на 1 курсе в техникуме (ушел после 9 класса), я хочу сейчас забрать документы из техникума, но мне говорят чт я несовершеннолетний и нельзя бросать просто так техникум, или пойти в 10 класс в школу если я и там нехочу учиться то меня поставят меня на учёт в полицию по делам несовершеннолетних, и будут большие проблемы что могут лишить родительских прав, что мне делать? Я просто нехочу учиться в техникуме, мои родители согласны чтобы я ушёл но если я уйду будут проблемы сказали руководство техникума и предпредили родителей. Скажите руководство техникума правильно говорит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение