Возможность бесплатного обучения в другом техникуме и городе после окончания техникума на электрика

• г. Архангельск

Я отучится после 9 класса в техникуме на электрика могу ли я сейчас пойти бесплатно учится в другой техникум и в другом городе а именно в северодвинск в техникум судостроения и машиностроения если мне уже 20 лет и у меня есть среднее специальное образование?!

Ответы на вопрос (2):

Нет.Только одно образование бесплатно.

могу ли я сейчас пойти бесплатно учится в другой техникум и в другом городе а именно в северодвинск в техникум судостроения и машиностроения если мне уже 20 лет и у меня есть среднее специальное образование

неоднократное обучение на бюджетной основе в РФ не практикуется.