Проблемы с контрактом - неясная ситуация с увольнением, противоречия по службе и угрозы уголовного дела

• г. Мурманск

У меня такая проблема. У меня 17 Марта 2016 года закончился контракт в вс рф подписанный мной на три года, через неделю в части провели аттестационную комиссию где я был уволен по окончанию, далее я ушёл в отпуск за 2016 год думая, что меня за эти 40 суток уволят, но прийдя из отпуска это не произошло сейчас уже середина августа, а с меня все требуют ходить на службу я отказываюсь и говорю командиру, что контракт окончен, но он мне говорит что я получаю деньги и должен ходить, получаеться я уже переслужил 4 месяца и мне ещё угрожают уголовным делом о неявке на службу, и ещё говорят что вроде бы документы утеряли!

Ответы на вопрос (2):

Напишите рапорт об увольнении с последнего дня отпуска.

Спросить
Пожаловаться

не надо ничего писать, срочно подайте в суд на увольнение, на службу ходить надо, деньги вы действительно получаете, потом у вас их смогут вычесть, если правильно оформят документы о вашей неявке. как обратитесь в суд, случится чудо и документы найдутся и приказ будет издан. есть вопросы, звоните

Спросить
Пожаловаться

, говорят что увольнение через округ происходит и отправили документы только недавно так как ждали 27 человек, так же у меня должен быть отпуск с последующим увольнением, но его так какого-то не было. Теперь мне говорят быть на всех построениях, я слышал что можно приходить раз в 10 дней отмечаться, помогите мне с данной ситуацией.

У меня 06.04.2021 г.закончился контракт. Приказа на увольнения нет. Приказа на исключение с списков части нет. Через день меня ставят в наряд 07.04 потом 09.04 далее 11 04. На каком основании меня могут задержать на службе? Могу ли я не заступать в наряд? Как мне ходить на службу?

Я военнослужащий, заканчивается срок контракта. Написал рапорт о продлении, но потом передумал.

Могу ли я написать рапорт об увольнении за 5 дней до окончания контракта и уволят ли меня?

Я военнослужащий контрактной службы, отслужил три года, написал рапорт об увольнении по истечении срока контракта. Какие денежные выплаты я должен получить? И могу я написать рапорт на материальную помощь, если я увольняюсь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста. У меня такая проблема. Контракт в ВС РФ закончился месяц назад. Рапорт на увольнение писал за 4 месяца. До сих пор не уволили. Постоянно чё то тянут, теряют документы. И заставляют служить дальше. Мне всё это очень надоело. Яхочу просто прибывать на построения каждый день и уходить домой. Могут ли мне за это что то сделать типо "губы" или взять и уволить не по окончанию контракта, а по НСС? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение