Проблемы с контрактом - неясная ситуация с увольнением, противоречия по службе и угрозы уголовного дела

• г. Мурманск

У меня такая проблема. У меня 17 Марта 2016 года закончился контракт в вс рф подписанный мной на три года, через неделю в части провели аттестационную комиссию где я был уволен по окончанию, далее я ушёл в отпуск за 2016 год думая, что меня за эти 40 суток уволят, но прийдя из отпуска это не произошло сейчас уже середина августа, а с меня все требуют ходить на службу я отказываюсь и говорю командиру, что контракт окончен, но он мне говорит что я получаю деньги и должен ходить, получаеться я уже переслужил 4 месяца и мне ещё угрожают уголовным делом о неявке на службу, и ещё говорят что вроде бы документы утеряли!

Ответы на вопрос (2):

Напишите рапорт об увольнении с последнего дня отпуска.

не надо ничего писать, срочно подайте в суд на увольнение, на службу ходить надо, деньги вы действительно получаете, потом у вас их смогут вычесть, если правильно оформят документы о вашей неявке. как обратитесь в суд, случится чудо и документы найдутся и приказ будет издан. есть вопросы, звоните