Нужна ли доверенность от второго родителя при выезде детей с одним из них в Египет?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, обязательно ли сейчас брать доверенность от второго родителя, если дети выезжают с одним из них на отдых (по путевке) в Египет? Турагент говорит, что не обязательно, но хотелось бы знать точно.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не в разводе, оформлять такие документы не обязательно.