Как правильно следует поступить в ситуации, когда идет задержка заработной платы и у тебя взят кредит денежный.

• г. Санкт-Петербург

Как правильно следует поступить в ситуации, когда идет задержка заработной платы и у тебя взят кредит денежный. Приехать в банк и письменно уведомить об задержке работодателем оплаты труда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы правы. Во избежание штрафных санкций за просрочку платежей обратитесь в кредитный отдел банка. Там подскажут возможные варианты решения проблемы.