Как поставить на учет приобретенную машину без доверенности - правовая ситуация

• г. Зима

Купил машину у продавца (по доверенности), есть договор купли-продажи, но не могу поставить на учет машину в МРЭО, т.к. ссылаются на отсутствие доверенности! Как быть? В натариасе не дают! Законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Вы не пишите почему нотариус вам отказывает в доверенности, но в РЭО Вам отказывают правомерно.

Здравствуйте. На учет ставят на основании ДКП, при чем тут еще доверенность?

Вы не пишите почему нотариус вам отказывает в доверенности!!!! не поняла вас??

Я Вам в личку написал