Меня задержали, менты избили, провел двое суток в ИВС, но отказался подписать постановление. Вечером меня выпустили, но постановление пришло уже после 31 числа. Подал в суд, но по какому основанию они могут вынос

• г. Иркутск

Меня-задержали-от-подписи-отказался (постановления) менты-избили-двое-суток-провел-в-ивс-31 вечером-выпустили-через-некоторое-время-пришло-постановление-от-зам-начальника-но-уже-за-31 число-подал-в-суд-они-имеют-право-выносить-постановление-задним-числом-к-мировым-судьям-не-возили-двое-суток-сидел-на-каком-основании-завтро-в-10 суд-подскажите-что-делать.

Ответы на вопрос (1):

Иван Михайлович!

Напишите в личку одному из юристов. Требуется детальная проработки и ситуации, и нормативки.