Размер штрафа за неявку ответчика в суде при рассмотрении дела о неуплате кредита банком

• г. Краснодар

Каков размер штрафа предусмотрен законом за не явку в суд ответчика. Если рассматривая дело о не уплате кредита и истцом выступает банк?

Ответы на вопрос (2):

Никакого штрафа не будет, вынесут заочное решение.

Нина, Вы о чем? Кто Вам такое сказал? Если не придет ответчик, то суд вынесет заочное решение и направит его ответчику. Вот и все.