Вопрос о возможной оплате учебы младшего воспитателя, поступившего на заочное обучение в институт пищевых производств на бюджетное место

• г. Красноярск

Младшим воспитателем. В этом году поступила в институт пищевых производств на заочну форму обучения на бюджетное место. Скажите пожалуйста. Работа мне будет оплачивать мою учебу или мне придется брать отпуск за свой счет. (Это первое моё высшее образование) спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, отпуск должны оплачивать.

Вам должны оплачивать ваши ученический отпуск