Правомочности начальника участка - требование от слесаря КИПиА выполнить эл.монтажные работы при его предыдущем опыте работ в качестве электрика

• г. Днестровск

Имеет ли право начальник участка заставлять слесаря КИПиА производить эл.монтажные работы и всевозможные подключения и переключения если в прошлом сл. КИПиА работал элекриком?

Ответы на вопрос (1):

Если это не прописано в должностной то нет