Как получить решение суда, если его нельзя забрать и на сайте УФСПП не найдено информации о должнике?

• г. Тюмень

Я не получила решение суда не было возможности ее забрать, могу ли я получить решение суда по электронной почте или по адресу проживания? И как это сделать? Суд был в ноябре 2015. На сайте УФСПП по Тюменской области должника нет до сих пор.

Ответы на вопрос (4):

Направьте заявление в суд о направлении вам копии решения по адресу вашего проживания

Светлана, можете заявление направить посредством Почты России или факса.

Здравствуйте. С письменным заявлением обратитесь в суд, чтобы вам направили заверенную копию и чтобы выслали исполнительный лист для обращения в ФССП.

Если Вы взыскатель и не получил и ни решение суда, но исполнительный лист, то и должника на сайте ФССП не будет и.к. исп лист должны Вы сами отнести в ФССП с заявлением. Получите документы в суде и относите приставам.