Отсутствие получения заочного решения суда - как получить документацию в Преображенском районном суде?

• г. Москва

Был суд в Преображенском районном суде, было вынесено заочное решение, прошло уже пол месяца к нам никакого решения не пришло по почте (адрес был указан домашний).

Нужно ждать или можно как то получить решение в суде?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Позвоните в канцелярию суда и проясните ситуацию

Спасибо за обращение на сайт.

Получите решение суда - в суде - обжалуйте в течение 1 месяца.

Заочным решение может быть, если стороны не заявили о рассмотрении дела в их отсутствие.