Последствия сбития пьяного пешехода - убийство, ответственность, компенсация и права родственников

• г. Златоуст

Вопрос, парень 19 лет сбил на авто пьяного пешехода который шел по проезжей части, скрылся с места дтп, авария попал под камеры, в результате 2 недели комы и пешеход умер, на что могут расчитывать родные погибшего, сколько возможна компенсация или что то еще?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

На компенсацию расходов на погребение и моральный вред в размере до миллиона

УДАЧИ ВАМ

Виноват погибший, это дело не меняет?

Не влияет на Ваше право требовать компенсацию