Вопрос о получении социальной стипендии для сына, после двухлетнего получения ею дочерью

• г. Ростов-на-Дону

Моя дочь получает социальную стипендию два года (учится на бюджете 2 года), а теперь сын поступил на бюджет и хочет тоже подать документы на социальную стипендию. Можно ему рассчитывать на ее получение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, если соответствует требованиям. То, что такую же стипендию получает сестра - основанием отказа в назначении быть не может.