Вопрос о сроке апелляции при лишении водительских прав

• г. Аксай

01.08.16 г. Был суд о лишении вод. прав. Имею временные водительские. С какого момента исчисляется срок апелляции? Решение из суда не получено.

И 10 календарный или рабочих (5 или 6 дневка)

Благодарю за внимание и помощь!

Ответы на вопрос (3):

!0 дней с вынесения решения суда

Вопрос был задан из Казахстана, ЗКО, г. Аксай имелось ввиду и законодатольство kz.

а в ответе Вы руководствуетесь Законом РФ.

Извините, что потревожила, обращусь к другому юристу для консультацией.

Всего доброго.

Вы можете выбрать юриста Вашей страны, воспользовавшись поисковиком сайта, Наталья Андреевна.

Хорошего дня.