Когда я смогу приватизировать квартиру, полученную как сирота, без прохождения адаптации к взрослой жизни?

• г. Самара

Я сирота мне на данный момент 30 лет (на данный момент за мужем имею двух детей) квартиру мне как сироте дали в 29 лет, когда я смогу ее приватизировать (ведь мне не надо проходить одаптацию к взрослой жизни)?

Ответы на вопрос (1):

Сможете приватизировать через 5 лет,по заявлению в администрацию данную процедуру могут ускорить.