Нарушение закона в магазине Пятерочка - продажа алкоголя несовершеннолетнему без протокола и правонарушителю не выдана копия

• г. Москва

В магазине пятерочка у кассирши было покупка подставными лицами виноводочное изделие несовершеннолетним лицом от полиции оштрафовано на 30000 руб но при этом копию протокола в руки не дали ни директор ни охрана при этом никто не подписывали подписала сама кассирша.

ВОПРОС: Что и как можно сделать? И как должны были поступить?

Ответы на вопрос (3):

Придется оплачивать штраф

Здравствуйте. Все правильно оформлено

Пусть гражданка обращается в прокуратуру с жалобой на предмет законности составления протокола. Так как в данном случае 99%, что то была провокация со стороны работников органом внутренних дел и продавец ни в чем не виноват!