Нарушение правил хранения материалов в общем холле коридора между квартирами по адресу в Москве

• г. Москва

Соседи хранят деревянные и картонные изделия в общем холле коридора между квартирами по адресу:

Москва, ул. Шипиловская д-11, корп-1, эт-12

Просьба решите эту проблему, не однократные предупреждения никчему не приводят, за пять лет ни разу ничего не выбрасывалось, а только накапливалось сейчас уже этот хлам стоит в длину около десяти метров по стене.

Ответы на вопрос (3):

Вы предлагаете чтобы мы юристы сайта взяли дружненько пришли к вам в гости И вынесли весь этот хлам

Попробуйте написать жалобу в МЧС/пожарную инспекцию.

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в ЖЭК, Госпожнадзор