Как лучше поступить, если у сына была операция по удалению геморроя, а перед ним 100 дней до приказа, но диеты и комиссование не желательны?

• г. Саяногорск

Скажите пожалуйста, моему сыну сделали вторую операцию по удалению острого геморроя, служить осталось, как говориться 100 дней до приказа, что делать? В том плане, что диеты ни какой там не будет и комиссоваться не хотелось бы.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос о комиссации решает только ВВК, на основании обследований.

Я это и так знал! Я написал," комиссоваться бы не хотелось", он отслужил уже почти 10 месяцев, зачем ему комиссоваться? Я спрашивал о другом, у него сейчас будет легкий труд, когда его первый раз оперировали, лёгкий труд был 120 дней, что теперь снова здорово, раньше в запас не увольняют?

Мали ли что вам не хотелось. Принимать решение будут врачи. Если решат, что здоров - продолжит службу.