В настоящее время я хочу что бы меня с сыном тоже включили в приватизацию.

• г. Костомукша

Разъясните следующую ситуацию.

Квартира была приватизирована на родителей. В связи с их разводом брат подал в суд на включение его в приватизаю и был включен. В настоящее время я хочу что бы меня с сыном тоже включили в приватизацию. Но у меня в собственности уже есть квартира где я с сыном и прописана.

Имею ли мы с сыном право на включение нас в приватизацию?

Спасиба за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если на момент приватизации Вы с сыном были зарегистрированы в квартире и проживали в ней, то имеете право на участие в приватизации.