Как написать заявление о пересмотре административного правонарушения которое было вынесено без моего присутствия в районе?

• г. Краснодар

Как написать заявление о пересмотре административного правонарушения которое было вынесено без моего присутствия в районе?

Ответы на вопрос (3):

обжаловать восстановив срок для обжалования путем обращения в суд вынесший постановление о восстановлении срока для подачи апелляционной жалобы срок для обжалования исчисляется в 10 дней с даты получения постановления.

Заявление вам уже ни чем не поможет Вам надо обжаловать Постановление о вашем привлечении к аджминистративной ответственности

В 10 и дневный срок со дня получения подготовить и подать жалобу на постановление