Как правильно написать заявление о рассмотрений административного правонарушения в отношений меня без моего участия?

• г. Салехард

Как правильно написать заявление о рассмотрений административного правонарушения в отношений меня без моего участия?

Ответы на вопрос (4):

Александр, на сайте обратитесь к юристу/адвокату, вам помогут с составлением.

Заявление пишется в произвольной форме Прошу суд рассмотреть дело об административном правонарушении по статье ---- КоАПРФ без моего участия.

Указать уважительную причину.

КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

Статья 29.4. Определение, постановление, выносимые при подготовке к рассмотрению дела об административном правонарушении

3. В случае, если рассмотрение дела об административном правонарушении отложено в связи с неявкой без уважительной причины лиц, указанных в части 1 статьи 27.15 настоящего Кодекса, и их отсутствие препятствует всестороннему, полному, объективному и своевременному выяснению обстоятельств дела и разрешению его в соответствии с законом, судья, орган, должностное лицо, рассматривающие дело, выносят определение о приводе указанных лиц.

Вы сможете уточнить у юриста.