Заявление о лишении родительских прав и выплате алиментов - возможность рассмотрения в одном судебном процессе

• г. Астрахань

Заявление о лишении родительских прав и выплате долга по алиментам рассматривается в одном суде? В заявление о лишении прав указывать требование о выплате долга?

Ответы на вопрос (3):

Лучше требование о взыскании долга по алиментам подать отдельныи иском

Можно объединить требования в одном исковом заявлении.

Да, можно указать в одном иске два требования.