Возможность обжалования убранного штрафа в связи с отсутствием назначенного суда

• г. Волгоград

Я совершил правонарушение по статья 12.86 часть 1 КоАП РФ и мне назначено наказание в виде лишения управления транспортным средством и штраф 30 тыс рублей, в данный момент пишу я пишу аппеляуионную жалобу, есть ли шанс что могут обжаловать и убрать штраф, ведь в еле еще указывается что был назначен суд число но не было времени, я утром был в судах моего города и сказали что судов не назначено?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! все зависит от обстоятельств дела.

Если жалоба будет удовлетворена, то производство по делу вообще будет прекращено. Надо знакомиться с материалами дела, шанс и так не велик, а без адвоката - он вообще нулевой.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.