Антисанитария и опасность взрыва - как решить проблему с алкоголиком-собственником квартиры в многоквартирном доме?

• г. Ростов-на-Дону

903 Живу м многокваритирном доме. На 1 м этаже в нашем подьезде живет алкаголик, он является собственником квартиры. Полная в его квартире антисанитария (вонь и полчища тараканов) мешает нормальтной жизни остальных жильков, так как тараканы расползаются по из его квартиры по подъезду.

1) Ближайшие соседи постоянно травят тараканов, но всегда приходят новые

2) Меня пугает опасность взрыва бытового газа, ведь такой человек часто пребывает в неадекватном состоянии.

Вопрос, что можно сделать? В какие органы писать, чтоб была проведена дезинфекция? И может как то можно отключить ему газ? Если у него рванет газ, обвалится пол подъезда.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию и в сэс