Соседский алкоголизм и антисанитария - как решить проблему в подъезде с детьми

• г. Пенза

У меня в подъезде живет сосед этажем выше он пьет за квартиру не платит. И постоянно к нему ходят всякие алкаши. Либо посидеть и выпить либо живут там в квартире полная антисанитария. Другие соседи ругаются на него он их посылает куда подальше. Дверь никому не открывает. В подъезде живут маленькие дети. Как можно повоздействовать на него.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к участковому.

Здравствуйте. В вашем случае нужно обращаться к участковому