Можно ли служить в армии в РФ гражданину Луганской народной республики или по контракту?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли служить в армии в РФ гражданину Луганской народной республики или по контракту?

Ответы на вопрос (1):

Гражданства не признанной Луганской народной республики не бывает Это- единая Украина. Граждане Уураины служить в армии РФ не могут.