Какова на сегодняшний день практика со штрафами присланными по почте?

• г. Москва

Какова на сегодняшний день практика со штрафами присланными по почте? Не проживаю по месту регистраци. Не езжу, муж управляет моим авто, по доверенности. Прислали штраф, доехать забрать не могу, последний месяц беременности плюс 1,5 годовалый ребенок на руках, и в ближайшие пол года точно не выбирусь к месту жительства. И на фото не видно муж управляет или еще кто-то за рулем... Что делать и как доказывать что ты не ОСЕЛ?

Ответы на вопрос (1):

Что делать? - отправить мужа оплатить штраф.

Как доказывать что ты не ОСЕЛ? - заплатить штраф. Нарушили, несете ответственность. Пытаетесь уклониться - возникают проблемы. Оштрафовали неправомерно - в суд доказывать неправомерность.