Возможное заголовок - Высчитывают ли с пенсии деньги за использование социальной карты - опыт моей тёти и собственные наблюдения

• г. Москва

У моей тёти высчитывают с пенсии 319 р за пользование соцкартой. Ей говорят, что высчитывают у всех. У меня тоже сть соц карта, но у меня не высчитывают. Это вообще правомерно высчитывать за использование соц карты. Пенсия у тёти 6520 р,55 коп.

Ответы на вопрос (1):

Пусть предоставит Вам договор с банком