Проблемы с оплатой штрафа - ГОСУСЛУГИ и pgu.mos.ru показывают противоречивую информацию. Как решить данную ситуацию?

• г. Москва

22 мая мне выдали постановление о штрафе 500 руб., которое оплатил в сберкассе 23 мая 2016 года. До настоящего времени у меня в смартфоне показывает в ГОСУСЛУГИ что штраф не оплачен. Хотя на сайте pgu.mos.ru высвечивает что этот штраф оплачен. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в орган выдавший постановление о наложении наказания в виде штрафа и предоставьте квитанцию об оплате.

Вам нужно предоставить органу который вынес штраф