Что делать, если штраф, оплаченный в 2015 году, отображается как неоплаченный на сайте госуслуг?

• г. Мурманск

В 2015 г 14 07 мне назначили штраф 500 р я его оплатил в августе 2015 г в сбербанке на сайте госуслуги пришол ответ оплачено я квитанцию выкинул. При обновлении сайта госуслуги в 2016 г данный штраф высветися как не оплачен и просрочен. Что предпринять в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Возьмите выписку из банка за оплату штрафа