Сколько должен платить отец на 1 ребенка если 1 во ребенка он воспитывает один но мать еще ни лишили родительских прав она гуляет.

• г. Санкт-Петербург

Сколько должен платить отец на 1 ребенка если 1 во ребенка он воспитывает один но мать еще нилешили родительских прав она гуляет.

Ответы на вопрос (1):

Если отец воспитывает ребёнка сам то алименты платить не должен. А вот с матери взыскать можно