Некорректный тест на наркотики при заезде на вахту - куда обратиться?

• г. Благовещенск

При заезде на вахту протестировали на наличие наркотических средств, тест показал положительный результат, с результатом не согласился и в сопровождении представителя организации прошел данный тест в специализированном кабинете с врачом наркологом. Результат отрицательный. Однако, результаты обследования на руки не выдают. Такие случаи не единичны при окончании сроков контракта, чтобы не выполнять условия оплата по окончанию срока договора. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру.

Здравствуйте!

В прокуратуру обращайтесь проведут проверку на законность.