Права родителей ребенка, которого сбила машина во дворе дома - операция, сложный перелом и предстоящая вторая операция

• г. Уфа

Ребенка сбила машина во дворе дома какие права у родителей ребенка сделали операцию сложный перелом через год предстоит ещё операция.

Ответы на вопрос (3):

Можно взыскать материальный ущерб и моральный вред с виновника

право на возмещение ущерба, затрат на лечение

С виновного вы можете взыскать моральный и материальный вред