Необходимо запросить продление инвалидности для ребенка с двусторонней расщелиной губы и неба перед предстоящими операциями

• г. Слюдянка

У моего ребенка (ему сейчас годик) двустороняя расщелина губы и неба, у нас есть инвалидность но ее дали на год, скоро заканчивается, сделали одну операцию только, продлят ли нам инвалидность ведь еще предстоят сложные операции?

Ответы на вопрос (1):

Да. Инвалидность могут продлить.