Директор муп закон.

• г. Самара

Я являюсь директором МУПа. Услышала, что вышел закон об упразднении МУПов с 01.01.2018 г. Так ли это? И какой это закон?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Такого закона нет.

Здравствуйте!

Если это и так, то это будет Закон "О внесении изменений в ч. 1 Гражданского кодекса РФ".

Нет,никакого закона нет и не было

Речь идёт о предложении Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства об упразднении МУПов и ГУПов с 2018 года- но только в сфере ЖКХ