Директор муп закон.

• г. Самара

Я являюсь директором МУПа. Услышала, что вышел закон об упразднении МУПов с 01.01.2018 г. Так ли это? И какой это закон?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Такого закона нет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Если это и так, то это будет Закон "О внесении изменений в ч. 1 Гражданского кодекса РФ".

Спросить
Пожаловаться

Нет,никакого закона нет и не было

Речь идёт о предложении Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства об упразднении МУПов и ГУПов с 2018 года- но только в сфере ЖКХ

Спросить
Пожаловаться

С 01.2019 г. вступил в силу 217 фз-2018 г. "О садоводческих..."

Ст. 17 Закона устанавливает компетенцию общего собрания.

Вопрос: правомерно ли решение общего собрания снт о выносе электрических счетчиков (личное имущество граждан) на столбы за пределы частного участка?

Собрание состоялось 15 декабря 2018 г. до вступления Закона в силу, но Закон уже был опубликован и исполнение решения собрания направлено уже на 2019 г.

Я директор МУП который занимается оздоровлением детей, заключен контракт по 44 ФЗ с управлением молодежи и спорта. Вопрос дети не добыли смену до конца должен ли я возвращать деньги в бюджет в полном объеме и на основании какого закона?

Я работаю в м-не ОПТИКА в г.Серпухов. Наше подразделение относится к ОАО Мособлфармация. График работы нашего магазина: без праздников и выходных, с 8.00 до 19.00. Сегодня поступило внегласное распоряжение о том, что мы обязаны выйти на работу 1-го января с 8.00 до 19.00. Является ли это нарушением КЗОТ и можем ли мы (имею ввиду коллектив магазина) что либо сделать в данном случае?

Заранее спасибо.

Я являюсь учредителем и ген. директором ЧОП. У меня есть другое коммерческое предприятие, где я являюсь единственным учредителем и директором. Это предприятие ни как не связано с ЧОПом. Нарушаю я или нет ст.15.1. Требования к частным охранным предприятиям.

Вы нарушили ч 2 ст 3.18.1 КоАП. Постановление о привлечении к ответственности ОАТИ от 27.07.2021 г. №21-99-А 02-59255/01 - 4000 руб. УИН 0355071800000057194898464

Здравствуйте, мне пришло это смс.

На почте ничего нет, гос услугах тоже.. за что штраф, по какой причине и что мне с этим делать.

И если штраф, как могу его обжаловать.

Мой отец пенсионер и инвалид 1 первой группы по зрению, работает в санатории массажистом, был 1,5 месяца на больничном после операции, сейчас хочет взять за свой счёт 1 месяц, чтобы восстановиться так как анализы плохие, врач продлевать не хочет, мол не имеет права.

Пришёл на работу писать заявление за свой счёт, ему главврач сказал, что он занимает место и сказала писать заявлении на увольнение. А за свой счёт это по согласованию в отделе кадров сказали с главврачом? Как быть в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын закончил 1 курс финансово экономич колледжа. За первый курс он решил, что это не его... и сейчас он хочет поступить в колледж технологии и дизайна. Перевод возможен в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение