Сотрудник полиции обращается за компенсацией за полученную травму, вызванную ДТП в 2008 году

• г. Грозный

Я сотрудник полиции.2008 совершил ДТП когда возврошался со службы. Меня доставили в больницу города грощный без сознания я тока на второй день пришол в себя. После чего меня повезли в госпиталь МВД где есть соотвецтвуйшая запись. С того времени у меня переодические головные боли и ша в 2016 я обратился в полеклинику МВД на что они мне ответили что мой отдел кадров не провел служебную проверку в 2008 году. На больничном я провел месяц поставив в известность своего командира. У меня вопрос была ли обязана сотрудник отдела кадров провести проверку и подать документы на выплату компенсации за получившую травму ири исполнении.

Ответы на вопрос (1):

Травмы получили не при исполнении проверку не должны были проводить