Должно ли быть у них какое нибудь разрешение на руках?

• г. Санкт-Петербург

На меня завели дело по статье 158 УК. Пока суда не было. А я спортом занимаюсь, и мне надо выехать в Финляндию на спортивные сборы. Но у меня подписка о не выезде. Как мне быть? Может быть ходатайство из спорткомитета взять? И какова процедура переезда границы? Проверяют ли по базе на границе, и есть ли у них база? При наличии каких бумаг можно выехать? Должно ли быть у них какое нибудь разрешение на руках?

Ответы на вопрос (1):

должно быть разрешение следователя, ходатайство спорткомитета не помешает